Перейти к основному содержанию

Вы здесь

Победители олимпиады студентов и школьников по прикладной математике и информатике

FKNT admin

25 апреля 2019 года на кафедре Прикладная математика состоялась олимпиада студентов и школьников по прикладной математике и информатике, а 22 мая состоялось награждение победителей.

В секции Информационные технологии приняло учатие 33 человека:

- профильное (информационные направления подготовки и специальности)  - 8 чел.

- непрофильное (естественнонаучные, технические, экономические, гуманитарные направления подготовки и специальности) - 20 чел.

- довузовское (учащиеся 10–11-х классов общеобразовательных организаций)  - 5 чел.

В секции информатика и программирование: - 64 чел.

- профильное (информационные направления подготовки и специальности) - 21 чел.

- непрофильное (естественнонаучные, технические, экономические, гуманитарные направления подготовки и специальности) - 16 чел.

- довузовское (учащиеся 10–11-х классов общеобразовательных организаций) - 27 чел.

 

Благодарим всех участников олимпиады за активное участие!

Поздравляем победителей!

 

Победители олимпиады секции «Информатика и программирование» (профильное)

1 место -  Кобец Андрей      ДонНТУ, ФКНТ, гр.ПМК18

2 место -  Ковригин Антон   ДонНТУ, ФКНТ, гр.СИИ15

3 место  - Канатуш Сергей   ДонНТУ, ФКНТ, гр. ИС17а

Победители олимпиады секции «Информатика и программирование» (непрофильное)

1 место -  Ходаковский Ярослав      ДонНТУ, ЭТФ, гр.ЭЛЭТ18б

Победители олимпиады секции «Информатика и программирование» (довузовское)

1 место -  Харламов ДанилМОУ «Школа №13г.Донецка»

2 место -  Миронец Сергейлицей-интернат "Эрудит"

3 место  - Коваль Владислав   лицей-интернат "Эрудит"

Победители олимпиады секции «Информационные технологии»

1 место -  Попов Марк          ГОУВПО «Академия гражданской

защиты» МЧСДНР

2 место -  Пауков Даниил     ДонНТУ, ФКНТ, гр.ПМК17

3 место  - Зайцева Алина      ДонНТУ, ФКНТ, гр. АСУ17

Победители олимпиады секции «Информационные технологии» (довузовское)

1 место -  Логачева София     «Лицей «Интеллект»  г.Донецка»

2 место -  Ласкавый Даниил   «Технический лицей   г.Донецка»

3 место -  Сыгинь Иван           «Лицей «Интеллект» г.Донецка»

 
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!