Перейти к основному содержанию

Вы здесь

Распределение студентов по группам, поступивших на 1-й и 2-й курсы

FKNT admin

Распределение студентов по группам, поступивших на 1-й курс

Группа АСУ-17

1 Боченко Ярослав Андрійович
2 Воеводенко Руслан Сергеевич
3 Зайцева Алина Вячеславовна
4 Каширов Владислав Сергеевич
5 Кондрашов Алексей Валерьевич (староста)
6 Коротченков Антон Константинович
7 Марченко Максим Игоревич
8 Павлюк Андрей Александрович
9 Роговской Станислав Андреевич
10 Тетерин Филипп Александрович
11 Удимович Станислав Николаевич
12 Чечень Роман Алексеевич
13 Шевченко Иван Максимович

Группа ИНФ-17

1 Бословяк Максим Анатольевич (староста)

Группа ИС-17а

1 Белый Сергей Алексеевич
2 Волков Олег Вадимович
3 Гамага Егор Александрович
4 Гончарова Елизавета Дмитриевна
5 Изотов Артем Александрович
6 Калмыков Данил Евгеньевич
7 Кривобедрый Кирилл Александрович
8 Ладуб Дмитрий Алексеевич (староста)
9 Луппол Тимофей Юрьевич
10 Матюшенко Кирилл Витальевич
11 Поляков Игорь Александрович
12 Рогозин Владислав Витальевич
13 Спудко Михаил Витальевич
14 Фатеев Данил Вячеславович
15 Черкашин Игорь Романович
16 Чучмар Никита Валерьевич
17 Шиян Анна Сергеевна

Группа ИС-17б

1 Андриевская Анна Владимировна
2 Вовченко Владислав Олегович
3 Донченко Кирилл Павлович
4 Копица Алексей Витальевич
5 Краликаускас Богдан Денисович
6 Логвиновский Илья Александрович
7 Лойко Артем Сергеевич
8 Макеев Николай Николаевич
9 Милая Екатерина Сергеевна
10 Нестеренко Вадим Павлович
11 Потреба Ефим Юрьевич (староста)
12 Терещенко Вадим Олегович
13 Харченков Дмитрий Сергеевич
14 Шевляков Андрей Игоревич
15 Шклярова Екатерина Юрьевна
16 Щербаков Ян Михайлович

Группа КМД-17

1 Воропаев Алексей Валентинович
2 Горло Валерия Юрьевна
3 Дембович Даниил Александрович
4 Донченко Марк Сергеевич
5 Думской Вячеслав Владимирович
6 Закамаркина Елена Андреевна
7 Иванов Александр Евгеньевич
8 Калашников Евгений Олегович
9 Коновалов Кирилл Валериевич
10 Кубов Иван Алексеевич
11 Лашин Андрей Александрович
12 Левенец Кристина Валерьевна
13 Рябченко Виктория Александровна (староста)
14 Соболева Маргарита Андреевна
15 Тканка Ксения Александровна

Группа КС-17

1 Аврамич Илья Максимович
2 Блажайтис Руслан Валерьевич
3 Игнатьев Евгений Александрович
4 Кравченко Ярослав Олегович
5 Кучма Константин Олегович
6 Легкоступ Кирилл Витальевич
7 Маркин Андрей Александрович
8 Никитин Никита Григорьевич
9 Овсянников Александр Александрович
10 Руденко Юрий Юрьевич
11 Трубицына Юлия Александровна (староста)
12 Шубников Валентин Сергеевич
13 Юревич Юрий Юрьевич

Группа МИД-17

1 Астафьев Владислав Константинович
2 Банченко Владислав Александрович
3 Басаева Анна Евгеньевна
4 Белоусов Вадим Викторович
5 Белугин Александр Александрович
6 Боровинский Борис Владимирович
7 Бутенко Татьяна Сергеевна
8 Галайко Елизавета Витальевна
9 Дзюба Анастасия Сергеевна
10 Игнатченко Никита Сергеевич
11 Катыхина Анна Юрьевна
12 Коротченко Марк Русланович
13 Коссе Елизавета Николаевна
14 Мажаев Артем Владимирович
15 Марьенков Илья Сергеевич
16 Назаров Никита Сергеевич
17 Подоприхин Дмитрий Олегович (староста)
18 Чудин Руслан Витальевич
19 Шевляков Богдан Юрьевич
20 Шепеленко Никита Сергеевич
21 Шундикова Мария Дмитриевна

Группа ПИ-17а

1 Асаевич Семен Андреевич (староста)
2 Белачев Майкл Тамиру
3 Гук Кирилл Вадимович
4 Гуща Роман Александрович
5 Дидур Давид Дмитриевич
6 Довбыш Дмитрий Викторович
7 Зайцев Артур Ярославович
8 Залесов Илья Александрович
9 Косенко Юлия Александровна
10 Крикун Илья Олегович
11 Лихачов Олексій Русланович
12 Махлов Сергей Константинович
13 Музычин Владислав Геннадиевич
14 Мурзин Данил Валерьевич
15 Павлий Алина Сергеевна
16 Плотников Александр Вадимович
17 Розанова Светлана Андреевна
18 Сафин Максим Исмагилович
19 Семериков Олег Ростиславович
20 Сердюк Алексей Дмитриевич
21 Столяров Антон Александрович
22 Столяров Владислав Сергеевич
23 Федотов Никита Сергеевич
24 Хубеджев Михаил Алексеевич
25 Чушко Данил Игоревич

Группа ПИ-17б

1 Боженко Дмитрий Иванович
2 Бондаренко Вадим Викторович
3 Власков Александр Геннадьевич (староста)
4 Волотов Евгений Александрович
5 Дручевский Денис Витальевич
6 Каплин Егор Юрьевич
7 Каплюхин Александр Дмитриевич
8 Колодий Кирилл Николаевич
9 Коломбет Давид Андреевич
10 Логоша Анастасия Александровна
11 Мохов Илья Сергеевич
12 Никитина Алина Александровна
13 Огурцов Андрей Юрьевич
14 Песков Вадим Александрович
15 Пишванов Никита Сергеевич
16 Романчук Павел Дмитриевич
17 Симонов Дмитрий Андреевич
18 Сомов Алесей Андреевич
19 Тарасюк Антон Иванович
20 Фурман Владислав Эдуардович
21 Халиуллин Артем Ильич
22 Цысик Николай Андреевич
23 Цюрмаста Денис Сергеевич
24 Шапошников Данил Игоревич
25 Яблоновский Максим Николаевич

Группа ПИ-17в

1 Аршинюк Владимир Андреевич
2 Боровиков Алексей Иванович
3 Вахненко Федор Алексеевич
4 Виноградов Павел Павлович
5 Гуровская София Борисовна
6 Дзебан Сергей Александрович
7 Жебин Виталий Владимирович
8 Животков Дмитрий Викторович
9 Зайцев Александр Евгеньевич
10 Корона Александр Александрович
11 Лебедюк Егор Александрович
12 Литвин Максим Андреевич
13 Петренко Дмитрий Андреевич
14 Петров Александр Олегович
15 Попович Руслан Андреевич
16 Смакогуз Игорь Викторович
17 Стрельников Роман Андреевич (староста)
18 Тарасенко Михаил Александрович
19 Чудофа Любовь Андреевна
20 Шевченко Анастасия Дмитриевна
21 Яковчук Александр Константинович

Группа ПМК-17

1 Ефимов Данил Александрович
2 Малахов Александр Александрович (староста)
3 Назаров Сергей Сергеевич
4 Пауков Даниил Владимирович
5 Торсуков Ілля В'ячеславович

Группа ПО-17

1 Батарон Дмитрий Александрович
2 Белоус Дмитрий Геннадиевич
3 Виненко Никита Михайлович
4 Дворник Артем Николаевич
5 Дубич Алёна Максимовна
6 Дудко Иван Александрович
7 Дьяченко Юрий Юрьевич
8 Енин Даниил Витальевич
9 Квачёв Алексей Русланович
10 Латышев Владимир Сергеевич
11 Мороз Артем Олегович
12 Польченко Максим Александрович (староста)
13 Фоминых Николай Александрович
14 Шапалин Виталий Геннадиевич

Группа ПОИС-17

1 Агакишиєв Расим Бахаддин огли
2 Алексеенко Глеб Викторович
3 Апашанцева Светлана Владимировна (староста)
4 Горбатюк Андрей Алексеевич
5 Козаченко Владислав Сергеевич
6 Колюбаев Владислав Сергеевич
7 Кусков Никита Олегович
8 Максименко Константин Валентинович
9 Маруев Владислав Александрович
10 Немчинов Игорь Игоревич
11 Поздняков Григорий Алексеевич
12 Рашков Андрей Александрович
13 Решетняк Даниил Владимирович
14 Филь Богдан Александрович
15 Хода Ярослав Андреевич

Группа САПР-17

1 Бойко Дарина Александровна
2 Бондаренко Екатерина Сергеевна (староста)
3 Брюхова Дарья Викторовна
4 Будников Богдан Николаевич
5 Горбачёва Екатерина Дмитриевна
6 Ильин Сергей Дмитриевич
7 Канатуш Сергей Викторович
8 Лачков Андрей Геннадьевич
9 Лунченко Михаил Юрьевич
10 Макорин Станислав Александрович
11 Серобабин Данил Николаевич
12 Тимченко Алексей Сергеевич
13 Чернышов Дмитрий Николаевич

Группа САУ-17

1 Виниченко Николай Викторович
2 Вонарх Дмитрий Алексеевич
3 Греков Марк Дмитриевич
4 Куликов Данил Романович
5 Перепелица Родион Алексеевич (староста)

Группа БИ-17

1 Алябьев Никита Игоревич
2 Брукалюк Елена Александровна
3 Васильева Дарина Владимировна
4 Глушков Андрей Вадимович
5 Гонтарев Павел Петрович
6 Казакевич Дарина Андреевна
7 Кириченко Татьяна Павловна
8 Кубачёва Диана Владиславовна
9 Кулинич Дмитрий Романович
10 Николаева Галина Николаевна
11 Павлов Марк Владимирович
12 Радионова Александра Сергеевна
13 Топалова Екатерина Максимовна
14 Турчин Алексей Евгеньевич
15 Цветков Дмитрий Андреевич
16 Шепило Анастасия Андреевна

Распределение по группам, поступивших

на 2-й курс

Группа АСУ-16

1 Сандул Дмитрий Антонович

Группа КС-16

1 Бабий Константин Викторович
2 Бережной Михаил Геннадьевич
3 Бухтияров Дмитрий Сергеевич
4 Голенцов Юрий Русланович
5 Иванченко Юрий Сергеевич
6 Пшеничный Дмитрий Викторович
7 Шарибченко Елена Игоревна

Группа ПОИС-16

1 Брагин Максим Владимирович
2 Гильчук Карина Вадимовна
3 Горбенко Дмитрий Андреевич
4 Круть Андрей Вячеславович
5 Мосина Нина Юрьевна

Группа ПИ-16

1 Бердюкова Светлана Сергеевна
2 Грузан Сергей Витальевич
3 Ковальчук Денис Георгиевич
4 Назарко Анна Вадимовна
5 Пыльцов Дмитрий Алексеевич
6 Симакин Вячеслав Дмитриевич

Группа ПМК-16

1 Мозолевский Роман Олегович

Группа ИС-16

1 Смирнов Геннадий Андреевич 

Группа МИД-16

1 Лащенова Валерия Эдуардовна

Группа САПР-16

1 Беляков Илья Александрович
2 Кох Ирина Олеговна
3 Мангушлу Евгений Александрович

Группа СИИ-16

1 Дробот Константин Сергеевич
2 Коваленко Вячеслав Андреевич
3 Лымарь Александр Сергеевич